Сергей

Как можно сделать молочный коктейль без мороженного? Есть, правда, виноград, йогурт, снежок, яблоки!

Можно ли из всего этого сделать вкусный молочный напито?

А еще мёд и немного варенья)))

Евгений

..)).. так все уже и перечислили.. . взбивайте и пейте..))...

Сергей Ивлев

посмотрите на Блендер Смуфи Мэйкер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Рецепты всякие и быстро, красиво взобъет .Всегда пригодится, если любите коктейли, причем будет и зрелище для гостей 🙂

Денис Клюев

Использовать блендер. С ним вы приготовите все быстро и очень вкусно! Блендер Дуалетто идеально подойдет для вашей задачи http://telemagazin.info/product/blender-dualetto/

В*
Виктория ***

молоко и мед, молоко и банан

Галина Руденко

я делаю вкусный молочный коктейль с бананом - молоко, банан, корица - в блендер

Юлия Кутейникова

Я делаю коктейль, в котором никто не может определить все компоненты.
Кефир!! , творог!!!! банан, клубника (или любые другие фрукты)