Vika

Можно) Можно ли вязать той-терьера в раньше 10 дней течки?

И как определить сколько у собаки идет течка:?

У нашей собаки течка и она не много кровавого цвета?

Roman Kaplya

А как вы собрались вязать собаку, не зная физиологии?? ? А производителей как подбираете? Не углубляясь в генетику? Наверняка ни документов, ни разводных.... Ускоренное производство маленьких дворняжек!

Юдина Юлия

В норме-21 день, но в норме же и 9 дней, и 28.У мелочи вообще могут быть практически бескровные течки. Самый более-менее надежный способ -сдавать собаке мазки на определение овуляции, это надо делать несколько дней. При этом очень важно определить вовремя 1-2 день течки. Когда определите, на который день наступает овуляция, в следующую течку на этот день и надо вязать.
пысы: Разводить собак вообще-то очень хлопотно, особенно мелких пород, потому щенки и стоят дорого.

Елена

Ещё одни горе-хозяева!

Руслан Ибляминов

Вязать можно хоть каждый день-если сука позволит кобелю, конечно. Но щенки могут быть только от вязки в период овуляции. Сдайте анализы на прогестерон/эстрадиол, будете точно знать...

Александра

Кого вязать собрались - той-терьера? Такой породы нет уже восемь лет. Эти собаки не имеют ничего общего с терьерами, поэтому название породы было изменено. А той-терьерами теперь называют мелких беспородных собачек. Зачем вы собираетесь вязать беспородную собаку, не понимая ничего в племенном разведении, не зная стандарта породы, и даже физиологии мелких пород. Вы в курсе, что мелкие собаки трудно рожают, половина сук не могут родить вообще, и им делают операцию кесарева сечения? Какой смысл плодить беспородиков - чтобы втюхивать щенков как породистых, обманывая покупателей? А те, разобравшись впоследстивии, что им подсунули не пойми кого, будут проклинать вас, как разводилу.

Ив
Иван

да это не течка течка едёт 166 дний тольки тогда мижно бритьи