Юлия

Хиромантия! Правая или левая?

Я левша. Но правой владею на 80% так же как и левой! И на правой линии и знаки меняются периодически, на левой же не меняется не чего сколько себя помню. . Мне 23. Вот и возникает вопрос, на какой руке смотреть настоящее и будущее?? ?

Вот появился островок на правой и проблема появилась. . но ведь настоящее и будущее на ведущей руке смотрят. . а на ведущей, то есть левой этого нет..

Роман Жихарь

На левой то что дано от рождения, на правой настоящее и будущее