Ма
Мария

Подводная лодка ВМФ "Новороссийск" вышла в море, от ужасу и суматохи шведам прибавится? +

20 октября головная дизель-электрическая подводная лодка проекта 06363 Б-261 «Новороссийск» начала переход из Санкт-Петербурга в Балтийск

Де
Денис

Дык шведы еще ту субмарину не нашли (сломанную к тому же), а им еще и целую подкинули, они же все там кончатся от напряжения!

Та
Татьянка

да, да, это та самая

Le
Lena

Ну вышла. И что? Ты хочешь сказать, что Россия опять кому-то грозит?

Ислам

жаль что не уничтожилии