Елизавета Первова

Подводную лодку-шпиона спасать не будут. Экипаж обречен на смерть ???

Подводную лодку-шпиона, которая терпит бедствие у берегов Швеции, не будут спасать. Эксперт убежден, что судно принадлежит России, несмотря на то, что официальная Москва отрицает это. Говоря о задачах, которые выполняла подлодка в водах Швеции: «Это малый диверсионно-разведывательный корабль, малая подводная лодка. Она выполняла какие-то разведывательно-диверсионные работы – высаживала или принимала какую-то диверсионную группу, выставляла, меняла или забирала какое-то оборудование» , информирует еizvestia.com.По мнению эксперта, попытки к спасению судна не будут предприниматься, поскольку оно выполняло секретную миссию, а «точные координаты знают только в Москве» . Таким образом, экипажу в количестве до десяти человек суждено погибнуть – точно так же, как в 2000 году погиб экипаж подводной лодки «Курск» , — убежден эксперт.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/442-podvodnuyu-lodku-shpiona-spasat-ne-budut-ekipazh-obrechen-na-smert-ekspert

Юл
Юлия

Я тоже прочитала эту информацию и пришла в ужас.

Сергей

А чё за ЭКСПЕРТ??? ?

Дмитрий

Убежала она уже, дома стоит.

Регина

Шведские туристы засняли у своих берегов голландскую лодку-твой вброс не канает.

Ayax

Мурзик вискаса обожрался ?

Кореянка

А когда закусывать начнете?

Ярик

А чего её спасать, если она у меня в ванной плавает )))

Богдан

Эксперт случайно не ГЕЛЕТЕЙ с атомной бомбой?

Екатерина

то дмитрий донской. . то секретная подлодка. . во хохлосми развлекаются..

Киселев

спасение укропов дело рук самих укропов

Вероника

почему у эксперта нет фамилии?

Rycik

Сучена, че ты про Курск падла знаешь, пиздеть не мешки ворочить

Ан
Анка

Швеции не хер занематься вот и ищют подвод. лодки.

Перизат

Пока нет тела нет и дела тро ло ло ло