Максим Быков

КАК ПРОВЕЗТИ "Сувениры" из АМСТЕРДАМА?

Виктор

Технологию провоза "сувениров" подробно описывает ст. 228 УК РФ.

Ки
Кирилл

Все "сувениры" есть дома. Если есть желание пощекотать нервы и провести некоторое время в ИТК, то вези.

Владимир Кувалдин

наркотики не провезешь, а сувениры и прятать ненадо

Анастасия Иванова

Почтовых голубей привезите с собой, а потом отпустите их с "бандерольками" на Родину.

Татьяна Иванова

случайно. . в кармане верхней одежды.. ток собак обходите подальше))

Анастасия Давыдова

Никак, досмотр основательный.

Denis

если вы про "сувениры" про которые мы все подумали - то не стоит напрягаться - всё рейсы из Амстердама контролируются, немецкие полицейские так вообще регулярно отлавливают желающих вывезти "сувениры".