Елена Рахмангулова

Какая диета Вам лично помогла быстро похудеть? Их такое множество, мне надо убрать объемы.

Павел Ливанов

Я слежу за калорийностью в программе Килоконтроль, если вам угодно можете назвать это "диетой", скинул более 30 кг. , ем 5 раз в день всё то что люблю, пиво пью по выходным. Удачи!

Юлия Балашова

НМЖ, Самая эффективная диета, которая мне помогает всегда.

Наталья Иванникова

Утром ешь хорошо, в обед как положено до икоты не следует есть, часов в пять лёгкий полдник, в семь ужин лёгкий. А потом ничего не кушать.

Сергей Казарин

меньше жрать и спортом заниматься.

Ан
Анна

диета Дюкана

Мария Дзиндзюра

Правильное питание с урезанием дневной нормы калорий. За 4 месяца минус 20 кг.

Владимир Фролов

Я выбрала правильное питание и подсчет калорий

НЕ
Николай Е

Магическая диета, питьева, Магги, ABC

Ал
Алёнка

Найди в интернете книгу "Худеем интересно" автор Ковальков, там меню на каждый день расписано, сам щас по ней худею прошло 8 дней -6,75 кг незнаю как дальше пойдет но пока вроде быстро.

Сергей Усаньков

Есть программа управления весом, основанная на употреблении каш из семян льна. В первую очередь уходят объёмы . Подробности на почту

Людмила Богданова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Даха

Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-rtb.biz Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-rtb.biz очень рады что нашли такой сайт!