Лена Ларюточкина

Здравствуйте стоит ли купить Реплику iPhone 5s за 6900 руб (32 gb)

Алексей Ланкин

Не стоит, вы не сможете загружать приложения из app store, а если "айфон на андроиде", то он ломается очень быстро. Если вы ограничены в средствах, то советую "хуавэй хонор 3"! Муж пользуется, очень довольна. А я как пользователь 5го айфона, скажу, что 5s мало чем от 5го отличается, а пятый, как известно, по функциям почти как 5с. Удачи с выбором!

Мм
Ммммм

Называйте вещи своими именами. Не реплика, а подделка. От оригинала там будет только внешний вид, а внутри будет в лучшем случае посредственный смартфон на андроиде, неизвестного производителя и неизвестного качества.

Купите лучше за эти деньги бюджетный смартфон известного производителя. Поддельные айфоны - это удел брендозависимых нищебродов.

Аня Косулина

Лучше купить оригинальный смарт на андроиде, который будет лучше 100%. Никогда не понимал смысл в покупке реплик-они уступают функционально телефонам по такой же цене, но фирменным, и от оригинального айфона они отличаются как лопата от топора.

Иванова Татьяна

эх.. . И растопырил бы пальцы, да артрит...

Таня

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант