Оксана Бажанова

Как правильно попросить маму о сестре или братике?

При том: ей 41 год, она тоже хочет ещё ребёнка, но боится что пойдёт что-то не так, со здоровьем все впорядке нехвотает только глюкозы в крови и хранический гайморит, отец не поротив (питомец уже есть).

Света Верясова

скажи что тебе будет очень одиноко без них во взрослой жизни !!!

Кристина

Возьми, да попроси. Что в этом такого.

Анна Соколова

правильно сказал наруто. хорошо, когда есть опора и поддержка.

Виктория Хатищева (Семенова)

Так и сказать, что с братом или сестрой, когда вы вырастите, будет намного легче и лучше. ) Что брат или сестра - это друг. ) И ты не одна будешь - когда будешь взрослой и родители будут совсем старенькие.

Леночка Великанова

ну и правильно, что мама боится в таком возрасте могут быть осложнения. ей решать рожать или нет. а вот на усыновление всегда можете взять.

Наталья :)))

Госпидя.... Да ты просто не ведаешь, что творишь.. . Просить--уж точно не надо! Сама решится--ладно...

Remix Remix

все правильно мама боится за свое здоровье и за себя в таком возрасте могут быть осложнения и трудно будет рожать и переносить.