Женя Гуллер

Помогите пожалуйста !!!как на сайте госуслуги посмотреть очередь в детский сад??

в поиск ввожу запрос а там хрень одна по теме нихххххххххт!!!!

Виктор

если в Москве, то смотрите на портале городских услуг pgu.mos.ru. там есть на главной странице справа внизу услуга Запись в детский сад. Нажимаете, на открывшейся странице внизу "Информация об очередности" жмете кнопку салатовую Выбранные организации pgu.mos.ru/ru/services/link/1742
Открывается форма поиска по номеру заявления или по данным ребенка

Кирилл Козлов

не фига не находит