Настена Сенина

Как правельно попросить маму о сестренке или братике?

При том: ей 41 год, она тоже хочет ещё ребёнка, но боится что пойдёт что-то не так, со здоровьем все впорядке нехвотает только глюкозы в крови и хранический гайморит, отец не поротив (питомец уже есть).

Лариса Узилова

скажи: или ты рожаешь или я!
Ну а если серьезно, бояться не надо, вернее, все риски можно свести к минимуму, если обратиться к специалистам уже на этапе планирования беременности.

Kamila

Никак, это решение полностью за взрослыми. Сожалею.

Ирина Котова

Прямо говори.
Я думаю.. ты уже взрослая девочка и должна с мамой погооврить.

Можей ей нужна твоя поддержка

Авторазборка Турбо-Нн

Тебя будут заставлять с ним сидеть... а годика через два будут выпуливать на прогулку сним... часа на два!!! А потом в садик водить... а еще будет жить с тобой в одной комнате и брать твои вещи!! ! Девочка, одумайся!! ! Да и мама уже мягко говоря немолода!

Ма
Марина

ты лишь можешь ей сказать, что ты, и вся семья поддержат её и помогут. и много кто рожает в таком возрасте. но вообще дело тут не в "правильно попросить"...дело в том, что в 41 действительно это всё не так легко, и сильно повышен риск рождения больного ребёнка. страхи вашей матери вполне обоснованны... как вариант может быть усыновление ребёнка.... намекните, вдруг ваши родители приемлют такой вариант.