Надя Стекольщикова

Как делается такой эффект на фото?

Как сделать такой эффект на фото, как в качественных фильмах?

Я имею ввиду как такую фотку сделать такой как верхняя, может контрастность изменить. Если фотошоп то как именно, прошу помогите.

Сергей Фирсов

Ваня, а что вы называете эффектом? Словами можете обозначить?

Берете книжечку - и читаете. С открытой программой фотошоп.

Надежда Тараненко

Фотошопом епте

Александр

Насыщенность Уменьшаешь.. . Уровни, цветовые каналы...

Виктор Акиньшин

Жаль, что фотография в очень плохом состоянии и качеством не блещет. Можно было бы добиться хороших результатов. Пока только так.

Дмитрий Сидоров

Графический редактор GIMP, пощёлкал фильтрами недолго.

Текстура на фон-> фильтр "Разностные облака"
Цветокоррекция-> GIMP Beautify Plug-in + пресеты "Film emulation" расширения G'MIC + кривые + фильтр "Температура цвета".
Повышение резкости уровней высокой детализации. -> операция GEGL

Ив
Иван

открываем фотошоп, двигаем ползунки

Илья Гордеев

ну фотошоп (или другой граф редактор), по любому, другим способом буквы там бы не появились

Евгений Ниточкин

Tiffen DFX3 поможет модно испоганить-

Пырсов Вячеслав

ползунками в фотошопе

Наталья

Вариантов может быть вагон! На любой вкус) Как делать, отписали

Сергей Попов

снимок с синевой? ошибиться с балансом белого..

Юлия

как то так - фотошоп (уровни, цветовой баланс)

Алексей Левин

Это можно сделать в любом фотошопе...

Евгений Кудряшов

проще всего плаг. LucisArt 3-ED