1973-vadim-1

если бросить атеиста в чан с кипящей смолой, на сколько градусов понизится температура смолы?

Qahramon Turaqulov

надо померить t кипящей смолы и t тела атеиста затем сложить полученный результат. физика не мое.

Вася Трифилёнков

ТОЛСТО - не хватает изящества и полета мысли...

Анюта *****

я работаю на стройке и имею чан со смолой, вот на тебе и проверю, твой IP знакомый хакер определил

Andrey Andrey

Необходимо знать объем атеиста, чана, их теплоемкости и температуры.

Николай Батагов

42 А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море.
43 И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый,
44 где червь их не умирает и огонь не угасает.
45 И если нога твоя соблазняет тебя, отсеки ее: лучше тебе войти в жизнь хромому, нежели с двумя ногами быть ввержену в геенну, в огонь неугасимый,
46 где червь их не умирает и огонь не угасает.
47 И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную,
48 где червь их не умирает и огонь не угасает.
49 Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.
50 Соль - добрая [вещь] ; но ежели соль не солона будет, чем вы ее поправите? Имейте в себе соль, и мир имейте между собою.
(Мар. 9:42-50)