Павел Евстифеев

что делать если парень эгоист? просит ему покупать вкусности всякие? когда иду к нему в гости?

=M
=Zmn=- Myxamor

Он не эгоист. это начинающий альфонс.

Елена Величко

Цветы тоже покупай

Ольга Ефимова

он тоже человек, имеет право на свои слабости, вот я пришла к выводу, что мужчина всегда прав

Илья

Приглашай к себе, не хер баловать...

Олег Мягков

Купите огромный пакет кукурузных палочек. Пусть загрызется.

Светлана Бай

гости с пустыми руками - как же так) я ведь могу подумать что я вас кормить должен. .

Julia Fokina

Нужно как нибудь приехать и ничего не покупать, а наоборот спросить почему он мужчина и ничего для вас не приготовил)

Вадим Кузьмин

Когда идёшь в гости, по определению, можно догадаться что-то купить. Не с пустыми же руками идти?