Николай Шумейко

Йя не хочу общаться с толстыми!!!)) ) не набирайте мне веты свими жирными пальуами, хорошо?!;)))

Ak
Akosia

Толку с тощего не будет, как он не куражится. Ну а толстый раз полюбит, мало не покажется.

Да
Дашулька

Ну и сейчас отвечу только я)))))))))

Да
Дашуля

Похоже, тонкие хилые пальцы мажут по клавишам ничуть не меньше;)

Юлия

У меня бедра 100 см, а размер кольца 16,5. Толстые ли мои пальцы? Да хрен с тобой! Хорошо!

Ел
Елена

он не жирный))) он упругий...)))))

Юля

Хе.. . Это я.. . пойдёшь замуж за меня? )))

Анна

Ты что??? они же самые секси))))

Ве
Вера

не бей меня я худенький

Ма
Мария

нет
уж
я стучу своими свинскими
пальуамии жир стекает с них

Алла

от жирдяйки слышу

Арвен

Ты думаешь я набрал ответ своими пальчиками?

Юл
Юлия

я знаю по работе человека маленького роста у него череп увеличенный, а еще приходит курьер от клиента так у него кожная болезнь, руки в кожных катышках и лицо цветное ...