Надежда Телицына

"Укропы" разговаривайте и пишите на своем языке и не надо лазить по доменам ru и рф!! ! Укропам!! !

Кристина Кристина

не умеют они по-укропски

Анна Елистратова

Ты свой не в состоянии выучить. Уж не говоря. . .

А домен рф - гавно, вздор вообще. Бдед кобылы сивой.
Это рашистам очень хочется впендюрить в ХТТП протокол кодировку отличную от КОИ, но вот же засада. Поисковые машины коробят её к чертовой матери, эдак через месяц индексации.
Рашисты натуральные. Домены вида "рф" засунь в жопу, сразу говорю.

Юлия Тазихина

ну, не все; е знаю тот язык. .
🙂
.. за который готовы убить