Алёнка Кузовкина

Версия, что малазийский "Боинг" был сбит по ошибке, вместо борта Президента РФ, пересекавшего его курс минут за 20

... в районе Варшавы, как-то отпала в СМИ. кто какие читал мнения или рассуждения на этот счёт?

Наташа Щербакова

Каломойской в приватной беседе проговорился, " что получилась ерунда, ждали один - прилетел другой! "

Алена Алена

Чушь явная. Пролет "борта №1" прикрывается так, что муха не пролетит, не то что ракета "Бука".

Сергей Куртинец

Такая версия имела право быть... Нерассчитали малость...

Na
Natka

Эта версия несостоятельна. Самолёт Путина никогда бы не полетел над зоной военных действий. Проложите маршрут по карте и вы увидите что он должен был сделать крюк.

Mister X

был сбит специально чтобы списать на ополченцев

Светлана

Отпала по причине бредовости.

Алмаз Фархутдинов

туфта-посмотри фотки самолётов-их даже с земли не попутаешь

Александр Конюшенко

выдумки журналистов