Наталья

По поводу аниме-клипа

http://vbox7.com/play:cc3ab939c8 кто нить может сказать какие аниме тут использовал автор? я кроме галактического красавчика и мастеров меча, ничего не узнал....

Diana Sidali

В порядке появления: Star Driver: Kagayaki no Takuto, Hidan no Aria, Skip Beat, Sword Art Online, Amagami SS, Sankarea, Nyan Koi, Ouran High School Host Club, Fairy Tail, Mobile Suit Gundam SEED, Uta no Prince-sama, Mirai Nikki, Magi.

Светлана Хорошильцева

Я узнал мастеров меча и дневник будушего