Assyr

как зарегистрироваться в магазине на nokia lumia 930 как зарегистрироваться в магазине на nokia lumia 930

Любовь

Приобрела Lumia 930. Обнаружила неприятный фиолетовый оотенок при отображении серых цветов. Если бы это касалось только пунктов меню, то ничего страшного, но это затрагивает и фото и видео. Путем настройки цветового профиля проблема не решилась. Прикладываю фото в сравнении с Lumia 920. Подскажите, это является дефектом?
Вложения: