Се
Серёжа

закроют ли мой счет форекс. если я уйду в минус, как быть если готова ждать бесконечно?

Елена Родионова

вы не уйдете в минус, потери ограничены вашим депозитом.
Чтобы минимизировать свои убытки вы должны ставить отложенные ордера - стоп лосс.

Посмотрите в инете что такое отложенные ордера stop loss; take profit

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ждать бесконечно, lol. Тяжелый случай. Особенно на фоне "Заработала на демо-счете форекса 23 тыщи, открывать реальный счет уже можно?". Если бы депозиты были невесомыми, никто бы и не терял. Вот почему я против рекламы форекса. Вы истинный пример ее результативности. Когда человек не видит разницы между "землей в галактике" и "собой на земле".