Эльвира

ГДЕ В МОСКВЕ В КАКОЙ КЛИНИКЕ ДЕЛАЕТСЯ -СКАНИРОВАНИЕ СКЕЛЕТА В ДИНАМИКЕ НА ПРЕД МЕТ МЕСТОСТАЗИРУЮЩЕГО РАКА-

ДЕЛАЕТСЯ ЭТО ПО СТРАХОВОМУ ПОЛЮСУ А ЕСЛИ ПЛАТНО -ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ-
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Татьяна Пленкина

нии онкологии.

Иван Думщиков

Или на "блошином рынке" или в им. Герцена...

Алексей Парамонов

А там, где вас оперировали такого нет? На Бауманской в онкоцентре что-то слышал, но утверждать не берусь. Женщина говорила, что эту процедуру ей делали там же, где и химиотерапию. Она называла её скИнирование. Институт ренгенологии http://www.rncrr.ru/index.htm ,им Герцена, на Каширке -народ пишет много жалоб, недовольны.