Слава Кадников

Антидепрессанты влияют на сердце?

Здравствуй дорогой читатель. Хотелось бы узнать, влияют ли антидепрессанты на сердце. Еще принимаю транквилизатор, перед сном только. После приема "Азафена" чувствуется боль в сердце тупая, при вдохе, минут через пять проходит. Может и не из-за таблеток это вовсе? Кто с этим стакивался? Из личного опыта если можно. Спасибо

Серебряков Илья

от амитриптилина который я принимал у меня была жуткая тахикардия

Ел
Елена

смотря какие они в основном на печень.

Дмитрий Грачев

лучший антидепрессант-это бананы. Они для сердца только на пользу