Вячеслав Павлов

Помогите!!! Разбор слов по составу : Комарик, домик, внучек, орешек, лужица, березонька, Катенька, Женечка

Сергей

Комарик, домик- суффикс "ик", остальное корни. Орешек- суффикс "ек", "ореш" корень. Берёзонька- "оньк" суффикс, "а" окончание, остальное корень. Лужица- "иц" суффикс, "а" окончание, остальное корень. Катенька- "еньк" суффикс, "а" окончание, остальное корень. Женечка- "ечк" суффикс, "а" окончание, остальное корень