Мария Андрианова

предусматривается ли мне доплата за опеку?

я опекун 2 несовершеннолетних здоровых детей 16 и 8 лет, выхожу на пенсию по возрасту. предусматривается ли мне доплата за опеку?

Елена Осипова

если в Москве живете, посмотрите на сайте госуслуг Москвы. там есть и описание что нужно чтоб доплату получить и можно сразу заявку подать на начисление. pgu.mos.ru/ru/services/category/143#catalog.
или на сайте посмотрите департамента соцзащиты, хотя там ничего не разберешь: ((