Татьяна Небера

сломалась кофеварка обычная ((( у кого есть капсульная??? думаю покупать её как она в быту???

насколько дорого обходится капсульная кофеварка?? ? и вкусный ли кофе из неё??? просто денег не шибко а дешевле капсульной ничего нету ((((

Принцеса

Капсульные кофеварки (например, Nespresso) очень удобны в использовании. Не требуют особого ухода, очень просто программируются. Большой выбор сортов кофе разной крепости и ароматов. Кофе очень качественный. Аромат кофе лучше только у кофе-машины с кофемолкой. Если с утра мало времени, это то, что нужно. Одно нажатие кнопки и никаких хлопот.

Чистить часто не приходится (раз в несколько месяцев, зависит от жесткости воды, лучше используйте фильтрованную) , но как только загорится лампочка, что пора проводить очистку, нужно провести ее не медля, иначе машина забьется и ее придется чинить. В комплекте Вам дадут специальное средство, уксусом пользоваться не стоит.

Стоит такая машина от 5000 до 30000. Если любите капучино или латте, надо брать с капучинатором, очень удобно. Готовит капучино одним нажатием.

Дорого ли обходится в использовании – только стоимость капсул, около 30 рублей за штуку.
Очень хорошее обслуживание клиентов, приятно быть членом клуба Nespresso.
Любимый гаджет на кухне, не могу нарадоваться.

Танюшка

Чашечка выйдет по цене ресторана и привязаны к капсулам, в которых неизвестно что намешано.

Katya

в капсулах молотый кофе. кофеварки хорошие оправдывают себя чистить их можно уксусом. но лучше турки ничего не придумали

Анна

удобно но
чашечка кофе обойдётся тебе более 20 руб. именно столько стоят эти таблетки. а сколько чашек кофе в день пьёшь ты?)

Ле
Леночка

кофе позорный. для любителей псевдо кофе само то