Юлия Андреевна

ЕС так напуган срывами поставок российского газа, что скоро от россии откажутся. и чего, в россиян три шкуры, а

в китай бесплатно?

Усман

Фантастика у вас хреновая, ни сюжета, ни логики.

Алексей

откажутся и буду покупать американский газ втридорога)

Ол
Олег

Никто ни от чего не откажется. Погудят и успокоятся. У Европы нет альтернативы российскому газу, а России без Европы некому его продавать.

Светлана Иванова

Надо у китайцев покупать

Zaza Badurashvili

дасрали мы на твою европу и твою педоукропию, мы китаю и востоку продавать будем а вы делайте минет европе укропы

Hiori Mi

Пусть отказываются Азия есть.

Максим Терехов

да.. всем раздадим бесплатно.. кроме укропии.. иди рыдай дальше

Дима Дерябин

Если откажутся, то уж точно замерзнут как и украинцы.

Kloyh Feoktistov

Скорее ЕС напуганная дурдомом на Украине быстренько даст добро на строительство Южного потока. А Украина останется со своей пустой трубой. Считать деньги правительства европейских стран умеют прекрасно.