Екатерина Васина

а вы мясо часто едите. говядину или свинину Натуральную. я вот уже 1.5года мясо не покупают. только полуфабрикат и колбасу.

А совсем без мяса можно прожить.?

И без колбас сосисок. и полу фабрикантов.

Зверева Елена

колбасу не ем, полуфабрикаты с месяц назад брали покупаем свежее меся и готовим лучше всего .колбаса не выгодное дело .

Олег Урилов

Покупаем говядину в основном

Юра Кротов

Летом веганом был. Иммунитету, кажется, не понравилось. Не знаю.

Анастасия

когда захочу

*екатерина*

Это Вы зря, поверьте технологу пищепрома.

Мария Емельянова

Только курочку на супы и фарши на голубцы, перцы. когда моему захочется, берет грудинку для щей, мы вдвоем-нам мало надо, да еще и пенсионеры-намного меньше всего стало надо.

Константин

Мы всегда тушками покупаем! Ем каждый день

Елена Мусик

3 раза в день. Чаще свинину, а то и курицу, потому что говядина самая дорогая

Анютка Котлярова

Слово-"натуральное" в наше время не уместно

Соломенко Виталий

и свинину, и говядину, и курицу

Даткайым Сыдыкова

Покупаем и курицу, и говядину, и свинину. Баранину и козлятину только не люблю.

Ро
Роман

полуфабрикаты не выгодно покупать.. . да и для здоровья ооочень убыточно. вы просто считать не умеете. пельмени, например, гораздо дороже получаются чем та же самая курица... ну, если, конечно покупать более-менее нормальные пельмени, а не сою голимую.. .
у нас либо рыба, либо что-то мясное каждый день (исключая пятницу)

Петр Косачев

Вот в Крыму наедались на отдыхе. С нашим не сравнить. Колбасу редко покупаем, а полуфабрикаты вообще не берем. Лучше курицу.

Ол
Оленька

я мясоед.. каждый день.. и ночью бутер с калбасой

Елена Иванова

колбасы не покупаем, вернее очень редко. всё своё.птица свинина. ещё и продаём.

Oltin Ergashev

Это еще не вегетарианство.
Мясом на самом деле и пахнуть не должно!