Ал
Александр

В катастрофе во Внуково все РФ виноватой считают, всем плохо, ..а для кого то и место гендиректора освободилось?!

Может во Францию или другую страну ниточка ведет. Слишком на заказуху похоже

Говорят мужик был умный, с РФ дела хотел вести, вот и ...

Евгения Данилина

Засадят водилу этим и закончется.

Алексей Костин

Не РФ виновата, т. к. катастрофа - не официальное действие от имени правительства России. Виноват пьяный водятель, судя по всему.

Александр

Интересно кто будет следующий, кстати заметили как сшп притихли, обосрались чай!