Виктория Осипова

Запретить ли выгул опасных собак без намордника?

Здесь размещена инициатива РОИ по запрету такого выгула: https://www.roi.ru/14327/

ДА
Денис Ахмедьянов

так уже запрещено-кто это учитывает?

Просто Жанезия

Запрещать - любимое занятие наших депутатов. Вместо этого могли бы предложить обязать строить площадки для выгула возле каждого жилого дома, иначе не принимать его в эксплуатацию. Но запрещать наверное интересней и веселее

Вл
Владислав

Чем раньше тем лучше

Олег Симкин

Опасные собаки - это кто? Сейчас итак в людных местах можно на коротком поводке или в наморднике.
Кто и как будет следить за исполнением этого закона?

Владимир Никитин

для начала надо убрать самых опасных - бездомные стаи.

Виктор Майоров

Я, надеюсь, мне можно без намордника травку щипать? ?

Алексей Тихонов

У меня пекинес - какой намордник! А вот площадки для выгула очень не помешают.

Кс
Ксения

Нет опасных собак, есть глупые хозяева... Надо просто выдавать людям разрешение на содержание собаки!