Алексей Рубан

к каким представителям природы можно прикрепить табличку "НЕ ПРИКАСАЙСЯ УБЬЕТ"

Алексей

ядовитые лягушки, ядовитые гусеницы, медузы, рыба-камень, моллюск конус, змеи, ядовитые пауки и скорпионы, электрический угорь,

Вера

Волки собаки динго быки пауки медведи акулы леопарды лошади коровы муравьи пчелы африканские львы медузы тигры олени африканский буйвол слоны крокодилы скорпионы гиппопотамы змеи мухи меце

Витал

я утром

Никита Коршунов

Крокодилы, пауки змеи акулы...