Роман Дубец

Ателье по пошиву платьев. С чего начать?

Хочу открыть ателье по пошиву платьев.
Специального образования швеи или дизайнера - нет.

Что мне для этого нужно? Каких специалистов нанять и с чего начать?

Ceргей М.

закройщика, швей, приемщика.. . можно и дизайнера.. . а начать с регистрации ИП

Михаил Коваленков

Погуглите, есть книги

Сергей Бехли

с поиска клиентов

Олег Захаркин

С места и клиентской базы. Если пойдет клиент, то швей вы всегда найдете. Location и ещё раз location в первую очередь. А потом заработает АБС (одна баба сказала) . Ну и конечно цена/качество на высоте должно быть.