Дмитрий Макаров

реально ли возродить советский уровень образования в России?

Татьяна Коровкина

Это нереально ни в России, ни в Украине. Малообразованным и глупым народом легче управлять. Согласна с предыдущим ответчиком в том, что нашим чиновникам невыгодно возрождать качественное образование.

Насти Никулина

если были экономические условия и политическая воля - пока есть шансы, но они угасают на глазах. А политическая воля пока добивает остатки образования и поливает народ с госканалов астрологами, экстрасенсами и попами.

Алексей Ершов

Нет, работал бы я в минобр или где-нибудь в правительстве, я бы все исправил. Но ведь нашему же правительству-это НЕ ВЫГОДНО.

Сергей Чунту

Нет... .
Пятая колонна не позволит....