Ольга

Почему болтливые люди раздражают?

Махмуд Джураев

Потому что кто-то родился интровертом:)

Tanushka Skorokhodova

потому что кроме как болтать языком ничего то и не могут 🙂

Надежда Буравцова

потому что через 5 минут ты вообще не понимашь что происходит) а ведь есть подруги не затыкающиеся аж по 8 часов. Уфф! ! Я герой))

! София Гульянц !

Потому что мелят всякую чушь .

Ибрагим Ибрагимов

Болтливые говорят много лишнего, поэтому нас это напрягает, отсюда и раздражение

Светлана Смирнова

Самим хочется высказаться, а не слушать других.

Алексей Леонов

Потому как болтают попусту. Я люблю поболтать по делу.

Наталья Нерчу

Потому-что они слишком много говорят ненужного от это наш мозг устает и нервы сдают и мы их обзываем

Кристина Кудинова

Как минимум ...Три варианта. . .
Самому хочется по болтать. . .
Болтают отвлекая внимание и вампиря
Нет доверия....

Gog

Болтливые еще ладно, а вот пиздоболы это вообще ад. У этих вообще язык как помело.

Любасик Болдинова

как они меня раздражают.. . потому, что мне не интересно о чем они говорят, я в своих мыслях, а их не остановить без кирпича)

Оксана Третьюхина

Молчаливые раздражают еще больше!

Мария Яковлева

Болтают много очень много очень очень много. у меня все одноклассники такие да и матом ругаются, я героиня ^_^ хи хи

Александр Прудников

В болтовне много пустого, а пустое всегда стремится наполниться, в этом случае - вашей энергией

Алексей Бацких

мне наоборот нравятся. раздражают тупые молчуны

Елена Коннова

Причин несколько:
-хочется подумать о чём-нибудь другом;
-на одно нормальное сказанное слово приходятся тысячи пустых/неприятных слов;
-человек постоянно спрашивает про всякие мелочи по дороге, а говорить не хочется;
-простое раздражение от конкретно этого человека
Понимаю, сам сталкивался