Анна Крылова

Что будет лучше виндовс 8 7 или 8.1

Рузана Дышекова

Дело вкуса. На стационарном я предпочитаю семерку, на ноутбуке 8.1.

Виктория

Windows 7 Utlimate x64

Наталья Мазаева

7 ка пока лучшая потом хр или наоборот ))

Наталья *****

Лучше Windows 10 - вышла 1.10.14г

@L
@ Lusi @

Разумеется Windows 8.1 Update в особенности для ноутбуков, на данный момент самая лучшая ОС из окошек, лишь бы железо поддерживало. Можно посмотреть ответы на подобные вопросы за несколько лет и удивиться, что когда семерка уже юзалась активно продвинутыми пользователями, олдскульщики всё ещё вздрачивали на XP и говорили что 7 гамно. . Теперь же с выходом, да как выходом. . уже 2 года прошло с официального выхода восьмерки, олдскульщики распробовали прелести семерки и пиарят её, а про восьмерку говорят что гамно. . .Если у тебя современное железо, то восьмерка без вариантов.

Ол
Олег

без вариантов, на данный момент эт 7
дальше можно посмотреть как будет себя вести 10 после релиза и выхода SP1

Василий Леман

а какаие требования? какое железо?