Мария Зверева

Как думаете Эмме робертс удобно ли в повседневной жизни с этой челкой? не мешает ли она ей?

Хочу такую же челку, но не знаю будет ли мне удобно с ней. И мучает вопрос не посажу ли я с этой косой челкой себе зрение

Галина Гроздева

она же, поди дома ее закалывает, тут тоже отрастила такую, но надолго не хватило

Ра
Рафаэль

У меня раньше такая же чёлка была. Если правильно укладывать, то не мешает.