Гульнара Пронина

уплотнилась вена на запястье руки (после истерики) , не болит, что это и к кому идти?.

уплотнилась вена на запястье руки, после истерики, пока не болит.. . куда обращаться и что это.. . предполагаю, что на нервной почве.. . Хэлп, очково просто (

Да
Дарья

нифига ты даешь.. увидеть бы тебя, как ты там кричал или че..

Александр Кадин

Кончай истерить в 18 лет, Витя! И, да, сходи к хирургу- флебит у тя скорее всего.