Роман Семененко

Расторжение договора поставки

нужна консультация по договору поставки. В каком случае я, как поставщик, могу расторгнуть договор. если Покупатель уже получив часть товара без оплаты пытается сделать меня крайним и обвиняет в срыве сроков поставки, которые изначально были неприемлемыми, но мне пришлось подписать договор...

Сергей Артемьев

Не надо было подписывать тогда. Вы сами дали покупателю возможность для расторжения договора. С его стороны нарушений нет.

Анна Андрейчева

Смотрите условия договора. В судебном либо внесудебном порядке.