Вероника Калашникова

купили планшет в магазине ДНС, бракованный

нам его не распокавали, не показали, в результате на экране битые пиксели, не работает сенсор и типа трещины на экране, Что мы можем потребовать от магазина?

Bakhtiyor A.l.

экспертиза если откажут вам. чек -если готовы просто обменять. тут ваш выбор взять деньги или по той же цене взять другую технику. я бы взяла деньги. купила бы в др. магазине

Николь Штокс

Если будет доказано, что данные повреждения были получены товаром, до вашей покупки, то прав у вас много, но скорее всего, экспертиза признает данные повреждения получены механическим путём и вся вина будет возложена на вас. Как же так, покупая не дешевый товар, вы даже не посмотрели, что лежит в коробке и не проверили его работоспособность?

Мага Загиров

DNS нормальный магазин, мне всегда меняли всё без претензий. И что тут можно требовать? Возврат денег или обмен на другой товар (с доплатой, если он дороже) . Не компенсацию же морального ущерба у них требовать

Екатерина Ерохина

У Вас есть право на осмотр товара перед покупкой. То, что Вы его не реализовали - это, простите, Ваши проблемы. Вам выше всё верно сказано про экспертизу.

Жанна Макарова

Несите обратно и с наглой интонацией в голосе утверждайте, что в случае не замены устройства, будете обращаться в Роспотребнадзор. Требуйте письменного обьяснения в отказе замены бракованного устройства в 2 экземплярах