Александр Сизонец

Почему не заводится машина зимой?

Стас Барткус

Ей тоже холодно бывает)

Виктор

На морозе "садится" акб. , масло густеет, детали изменяются в размерах, конденсат замерзает в топливной системе нагрузка на стартер и соответственно на акб больше- ну и много еще чего-
Русский Зима казёл )))

Irina Shevchenko

Если б ездуны еще и готовили машину к зиме, то на сервисе пусто б было!

Анна Берне

потому что масло застывает и свинцовые акумулы слабеют на холоде а литиевые на жаре и морозе. Вот почему старые мобильники вырубаются на холоде

Ви
Виктория

Авто если всё работает. заводится и зимой и летом. АКБ проверь.