Сергкй

Гормональный дисбаланс? Это какие гормоны стоит проверить? Ощущаю утомленность, тяжесть, к вечеру глаза болят, волосы теряю

Подскажите пожалуйста, вот что беспокоит:
-Утомленность к вечеру, усталость в глазах, чуть красные становятся.

-Шум в ушах когда лежу, или просто бывает.

-Часто кровь из носа

-Занятия спортом приводят к жуткой утомленности, после бега плохо, симптомы как 1п.
-Теряю волосы, чешется всегда чуть ниже затылка (в ямке этой)

Резо Шония

Клинический анализ крови, сывороточное железо и ферритин, ТТГ.

Сергей Клишин

Сходи к врачу своему. Гормональные расстройства у него...

Tynchtykbek Tokonov

Гормон щитовидной железы у эндокринолога.

Константин Ключкин

Давление у тебя. К кардиологу и неврологу сходи.