Алёна Байлова

Московская Орда выставила своего батыра - Поветкина, а Киевская Русь витяза Кличко.. . Витязь победил. Почему Орда не

угомонилась а продолжает агрессию?

Владимир Евченко

Пиздуй пообсасывай это гавно на "цензоре. нет", там таких гавнососов любят...

Ро Ман

Витязь Кличко? Он теперь "оратор Кличко".

Nariman

у вашего витязя КлЯчко мозги выбиты... он вас готовит к ЗЕМЛЕ)))))

Aleko Cxadadze

Был боксёр, стал шоумен над которым все смеются

Лариса Князева

Кокого батыра-кокого витязя-совсем ипанулся?

Ольга Юлинова

Ты идиот? Миллионеры никогда не были ни батырами и витязями.

Александр Белавин

Дурак! Если бы бой был 3 мая никакие длинные руки не спасли бы фашиста от праведного гнева и верного нокаута. Хоть бы он сутки накануне в глаза пялился. Поветкин на одной злобе взял бы бой...