Ali Jabbor

Разъясните пожалуйста, вдруг комп начал гудеть как дрель, не реагирует на мышь, клавиши, пришлось вырубить кнопкой выкл?

Громкость бешеная, так было уже два раза. Причём аваст я недавно установила, который не помог вообще. Что делать?

Михаил Варичев

Почистить, и снаружи и внутри. Оптимизировать, причём, если компьютер глючит желательно вообще без антивируса жить.

Ольга Смирнова

Проблема с куллером (охладительной системой)

Анна Киселева

вентилятор износился, поменять надо. Попроси кого-то из ребят.

Esen Umarov

от пыли почистить не пробовали! обычно из за этого он начинает гудеть и вставать в ступор а есле еще подождать то уйдет в защиту от перегрева либо сгорит проц