Юля Лойе

как выйти из игры Need for Speed: Most Wanted 2005 ?

вот я поиграл например 45 минут и захотел выйти из игры, вошел в главное меню и там внизу написано что чтобы выйти нажмите Q, я нажимаю на эту кнопку и ничего не происходит, даже курсора мышки нету, приходится выключать через диспечер задач, как выключить игру не вхотя в диспечер задач???

Ко
Костя

Ait+Shift а потом Q

Сергей Прытов

Кнопка Q работает на английской расклатдке т. е. у тебя стояла русская она принимал как Й, поменяй язык нажатием Alt+Shift или Ctrl+Shift и будет тебе счастье...

Ви
Витаминка

Нифига ты нашёл репак древний. Альт+Таб только выходить и закрывать окно вручную

Евгений

На Q попробуй )

Александра Колосова

Правильно, Q. Но, насколько я помню, работает только когда ты в гараже.

Алексей Горбачев

Осёл английский включи и потом Q