Анастасия Моргунова

Как немного поднять зрение за 2 недели до осмотра у окулиста?

ходила на лечение (там в какую то трубу надо смотреть, потом очки большие черные и коробка, тоже надо к глазам приставлять) , левый глаз стал 0,7, правый 0,9. Сказали что очки не надо, приходить проверяться через пол года, записалась на прием, идти через 2 недели. Сама уже чувствую, что зрение упало примерно до такого же, каким и было ( 0,4 правый, 0,5 левый) . Что мне нужно сейчас делать, чтобы поднять хотя бы до 0,6 тот и другой глаз?

Александр Юдин

Ничего не сделаешь. Хотя если выбросишь на 2 недели комп, то вполне возможно.

Андрей Холодов

Капсульi рьiбьего жира, витамин А.

Ви
Виктория

Капли специальные закапывать, гимнастику делать, витаминов побольше, компа поменьше