Алексей Миняев

Подскажите пожалуйста, что это может быть. Боль в правой икре, ноющая и похожа на жжение. Уже 1.5 часа.

Уже на протяжение полтора часа боль в икре, ноющая и похожа на жжение.

Почитал в интернете - вроде бы не тромб и не тромбофлебит, ибо покраснения нет, как и посинение. То есть кожа нормального цвета.

К тому же ничем не занимался в этот день.
Намазал икру Эсполом - помогло, но через несколько часов ноющая боль вновь вернулась (И ощущение будто мыщца поддергивается)

Lubov

они растут, у меня такое же было после тренировок и когда маленькой была