Нур Алмаматов

Почему, чтобы очередной раз проучить европейских, украинских ястребов должно гибнуть русскоязычное население (Донбасса)?

Сколько войн столетиями ведет Россия и почти все они приходят с Запада

США не могут с помощью спутников и других средств слежения предоставить ни одного факта участия войск РФ в конфликте на Украине. Это они говорят сами. А украина говорит о сотнях танков, пересекающих границу? Чушь собачья!

Ася

вечером 21 октября в н. п. Амвросиевка с территории России прибыла
колонна военной техники и до 500 чел. в военной форме российского
образца без опознавательных знаков. В составе колонны – автотранспорт, а
также порядка 50 танков и БТР. Часть колонны осталась в данном
населенном пункте, часть (порядка 300 чел. и 30 ед. техники) направилась
сторону н. п. Комсомольское.

Также отмечается пополнение личным составом и вооружениями (в
основном артиллерией) группировок российско-террористических войск,
действующих на Волновахском направлении.

Налажена система прямого снабжения группировок боевиков, действующих
районе Дебальцево, вооружениями, боеприпасами, ГСМ, медикаментами и
продовольствием из России. Ранее распределением ресурсов для данных
группировок занималось руководство «ДНР»

Отмечается резкое увеличение количества танковых экипажей из числа
боевиков из Донбасса, проходящих подготовку на базе учебного лагеря в
районе Ростова-на-Дону (Россия).

Татьяна Иванова

Потому что мы не готовы вести мировую войну (пока еще).