На
Наталья

Если перепутала провода на аккумулятори, машину можно будет починить или нет ?

Урмат Исаков

Диодный мост на генераторе надо поменять и ФСЁ, если он ваще меняется. Или нового гену прикупить.

Мария Рыжик

Починить то можно, вот только дорого это обойдётся (генератор, мозги, и ещё кое что с электроники)

Светлана Старостина

Может сгореть силовой предохранитель

One Step Closer

Выкидывай!

Виктор

Можно, но сложно (((

Руслан Выгодин

какая машина.... на наших меняй коммутатор, катушку ( возможно и трамблер)

Амина Самадова

починить можно всё зависит отавто

Маргарита Бузыкина

на семёрке с перепутанными проводами можно даже завести и поехать, но сгорит магнитола, и повороты не будут работать

Евгений Усов

надо предохранители под капотом заменить которые после этого сгорают.... сам путал ночью в спешке

Ve
Vesta

Нельзя починить только после огня и пресса (включая смятку от аварии) ! Остальное все можно!