Lubov

У кого дома газовый водонагреватель и душевая кабина - удается ли комфортно помыться?

Такие противоречивые мнения об этих "удобствах" - хоть электрический бойлер покупай. Во всяком случае, посуду мыть неудобно с использованием колонки - температура воды не регулируется.

Garik

Купите колонку с регулятором температуры. У меня выставлена 44 гр. И в кабине нормально мыться и посуду мыть.

Вячеслав Раевский

газовые проточные нагреватели давно уже современные существуют. и нагревание воды для душа, ванны, биде и пр. регулируется. и для воды нагревающей батареи отопления тоже. и давление воды и газа тоже регулируются.
хотя проще простого отреглировать температуру воды в душе - хватит одной руки чтобы повернуть кран в нужную сторону 🙂

Игорь Титов

Для стабильной, комфортной работы газовых котлов/нагревателей - необходимо одно существенное условие - наличие в стояке холодного водоснабжения устойчивого напора в 1,2 Атм. или больше, но с установленным редуктором давления на вводе.
Не везде в многоквартирных домах это условие соблюдается поставщиком.
Если у вас именно такая ситуация - нестабильное давление в системе - то лучший выход будет - либо установка собственной системы давления, либо переход на электрический водогрей, хотя и его работа - сильно зависит от давления.

Дм
Дмитрий

Когда воду отключают не очень удобно голову мыть .А так вообщем удобная вещь!

Ирина Борисова

Нет конечно, там еле псыкает водица, а если этаж 4-5 вечером вообще еле еле идет вода

Ольга Дмитриева

Колонка у нас, вода регулируется... а на семью никакого бойлера не хватит, да и электричества он жрет до фига.

Анастасия Голоцукова

У нас котел, работающий на газу. С горячей водой проблем нет, в душевые кабины вода доходит без проблем, и на первом и на втором этаже.

Vladimir Konovalov

У соседки внизу. Всё нормально.

Вася Жабкин

у меня газовая колонка, все ок, душ есть и на первом, и на втором этаже. все работает нормально. а если слишком горячо - можно слегка холодную приоткрыть. колонка лет 20 стоит наверное. автомат.

Андрей

У мення на даче двуконтурный котел и такая проблема есть . Температвра воды скачет. Это из за разницы давления в гидробаке . У мегя мин 1.4 а мах 3.5 . Но ничего я уже привык крутить краны .

Юл
Юлия

У нас дома накопительный газовый водонагреватель Аристон, вот такая модель http://ultrasale.ru/item/gazovye-vodonagrevateli-ssga-50-r-ariston.html Полностью довольны им, недостатков пока не замечали. Нам посоветовал купить такой нагреватель знакомый мастер, сказал, что это европейское качество (Италия) и прослужит долго.

Андрей Михеев

У нас Baxi, такой как тут http://tmtmarket.ru/item/nakopitelnyy-gazovyy-vodonagrevatel-boyler-baxi-sag2-50-navesnoy.html заменили им старую газовую колонку. Нормально все, у него есть регулировочный термостат, нагреваю воду до 50 градусов и мою. Или моемся. Напор нормальный. А электрический очень прожорлив, будете за свет много платить.