Лискачев Дмитрий

С какими из перечисленных ниже веществ будет реагировать раствор гидроксида бария ( Ba(OH)2

: сульфат натрия (Na2SO4), оксид меди (CuO), соляная кислота (HCl ), гидроксид калия (KOH), оксид углерода ( СО2 ), хлорид железа ( FeCl2 ), гидроксид цинка ( Zn(OH)2 )? Уравнения практически осуществимых реакций запишите в молекулярном и ионном виде.

Наталья Крутышева

с солянкой точно будет реагировать - реакцию сама напиши