Анна Хамарито

меня по русскому двойка за первою четверть могут ли меня оставить иза ОДНОЙ двойки?

Здравствуйте, мне 9 лет учусь я в школе №9.

Станислав Горяев

нет, не оставят даже в старших, нам в школе недавно говорили

Анна Дайлиденко

Где оставить?

Gagik Torosyan

Если учишься в 1 классе, то нет. А так лучше учи русский. Тебе ещё впереди английский или немецкий. За 1 двойку в начальных классах нет. С твоей грамотностью тоже что-то надо делать